...................В добрые  руки ..................... о пропавших животных в районе Солнцево и соседи,Москва,ЗАО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Форум помощи животным в Солнцево. » Важная информация. (Осторожно!)
Важная информация.
LizavetaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Размещая информацию о животных, можно писать улицу, номер телефона. Не нужно указывать точный адрес, во избежание насилия над ними. Город и район известен в заголовке. Если соседний район, то обязательно пишите.
Если Вы потеряли, то приготовьтесь к звонкам мошенников. Ни отсылайте им денег. Звонят из зоны.


Нельзя выкидывать на произвол судьбы животных,которые жили в Вашем доме и Ваших родителей! Сердце и совесть у человека должны оставаться чистыми на пути его жизни - во всех делах его.
 
LizavetaДата: Вторник, 30.04.2013, 12:44 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Видели троих ребят, начинали они с 50 лет Октября. Но видели одного недавно,одет во все черное, кофта с капюшоном,в очках.В руках была палка. Не пишу место, где было, но там была собака со щенками. Женщины прогнали его.Парень бежал от них. Эти ребята мучают собак. Это было недели две назад.

Нельзя выкидывать на произвол судьбы животных,которые жили в Вашем доме и Ваших родителей! Сердце и совесть у человека должны оставаться чистыми на пути его жизни - во всех делах его.
 
LizavetaДата: Пятница, 23.08.2013, 02:28 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В Солнцево есть люди с психическими отклонениями. Некоторых знаем. По этому поводу вот такая тема,пока не про них лично, но не помешает и им почитать.
"О жестокости к животным и том,к чему она приводит."
Цель статьи:Донести до читателя как важно любить животных и к чему может привести издевательство над братьями нашими меньшими.Пробудить в читателе совесть и сознание.Заставить его задуматься над этой проблемой.
Статья предназначена как для зоозащитников и просто нормальных людей,так и для тех,кого я(да и не только я.Думаю со мной согласятся зоозащитники и просто нормальные люди)называю кабысдохами и гнидовозами.В общем,читать ВСЕМ!
В нашем современном мире всё меньше и меньше ценится добро, помощь, спасение жизни.21 век-век жестокости и равнодушия. Особенно это проявляется в странах СНГ. Как не прискорбно, но надо признать факт, что число жестоких людей всё растёт в этих странах. В развитых странах отношение к животным более гуманное, чем у нас и в Украине. Примером гуманности может стать канал Discovery. Там есть передача про деятельность полицейских подразделения, занимающихся наказанием негодяев, обижающих животных. К примеру, поразил меня сюжет о маленьком ежике, которого могучий чернокожий полисмен доставил в специальную, оборудованную по последнему слову техники клинику. У маленького комочка практически не было шансов после гибели матери, но его спасли, выкормили и отдали в семью, поселившую счастливого ежа на лужайке возле дома.
В странах СНГ всё совсем в корне по-другому. За убийство животного ничего не будет. Максимум-штраф и то очень редко. Мне больше нравятся страны, где за убийство или издевательство над животным извергу светит 5 лет тюрьмы, а после освобождения соседи ещё долго будут показывать на него пальцем как на убийцу и презирать!
Приведу примеры маньяков и убийц, начинавших с убийства животных.
Известный маньяк А. Сливко увлекался выращиванием кроликов, умерщвлял и разделывал их.
А. Сальво по прозвищу Бостонский Душитель закрывал собак в картонные коробки и затем стрелял по ним из лука навылет.
Э. Кемпер, убивший восемь женщин, в том числе свою мать, еще ребенком отлавливал кошек и отрезал им головы.
Людоед Малышев также имел опыт убийства бродячих животных. Сначала он только убивал их, потом стал съедать. Позже начал охотиться за людьми.
20-летний Д. Мейси, отрубивший голову 13-летней девочке и застреливший ее брата, начал свою криминальную карьеру с истязаний кошек и собак. Органы погибших животных он хранил у себя в холодильнике.
Серийный убийца В. Кулик вешал кошек.
Д. Хьюберти, расстрелявший 21 человека в ресторане быстрого питания, позже вспоминал, что опыт насилия приобрел, будучи подростком: из пневматического ружья расстрелял соседского пса.
Э. Коул, погубивший 35 человек, на суде признался, что первое убийство совершил еще в детстве, задушив щенка.
Б. Спенсер, убившая из винтовки двоих школьников, в полиции созналась, что любимым развлечением ее молодости было поджигать кошкам хвосты.
Д. Дамер, расчленивший 17 человек, до этого практиковался на лягушках и кошках. Он протыкал их иглами.(информация взята мной с этого источника- http://enkha10.livejournal.com/8787.html)
И это только несколько.Я всегда твердила,что убивший однажды,не остановится и будет убивать,не глядя уже кто перед ним животное или человек!Вот нашла неопровержимые доказательства своим словам.
В качестве ещё одного доказательства моих слов хочу предоставить вам к просмотру одно интересное видео.Видео
В заключение хочу сказать одно:Люди,оставайтесь Людьми,тогда и Мир станет лучше и добрее.Любите животных и своих родных.Не превращайте себя в маньяка.Давайте вместе все улучшим Мир,сделаем его добрее,начав именно с себя!


Нельзя выкидывать на произвол судьбы животных,которые жили в Вашем доме и Ваших родителей! Сердце и совесть у человека должны оставаться чистыми на пути его жизни - во всех делах его.
 
Форум » Test category » Форум помощи животным в Солнцево. » Важная информация. (Осторожно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: