...................В добрые  руки ..................... о пропавших животных в районе Солнцево и соседи,Москва,ЗАО
Главная » 2013 » Февраль » 20
Это письмо написал инвалид детства, у которого дохи убили собаку - убили у него на глазах. Собака эта - малявка - была единственным его другом и братом. Сергей был - повторяю - БЫЛ сиротой. Вот он написал это письмо на сайт АнтиДогхантер. И умер сам. Люди едут хоронить их. Обоих. Но у кого есть ощущение безнадеги и безнаказанности дохов - смотри пост "Вести из Киева".

письмо

Serge Shabalov
Просмотров: 629 | Добавил: Lizaveta | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)

..Сегодня в Общественной палате РФ состоялись слушания «Тендеры в области обращения с бездомными животными: недостатки существующей практики».

Вступительное слово взял Б.Г. Новорок:— Эта тема на сегодня является закрытой. Выделяются огромные суммы денег для контроля за бездомными животными, а как правильно распорядиться ими, чтобы действительно помочь животным, никто не знает, поэтому одна из задач сегодняшних слушанийя — это глубочайший и разносторонний экспресс-анализ! Выработать концепцию и направить рекомендации в соответствующие органы самоуправления!
Далее слово взял Шингаркин Максим Андреевич, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии:

— Так как животные могут быть переносчиками инфекций, могущими нанести ущер ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: Lizaveta | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)