...................В добрые  руки ..................... о пропавших животных в районе Солнцево и соседи,Москва,ЗАО
Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » В районе много крыс, отраву раскладывают на газонах. Отравлена кошка! Помогите спасти ее!!!
17:10
В районе много крыс, отраву раскладывают на газонах. Отравлена кошка! Помогите спасти ее!!!

ПОМОГИТЕ КОШЕЧКЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У опекуна их очень много. Уже хоронят погибших. Эта кисунька привязалась к опекуну, она всегда бегает за ней по улице, заглядывает в глаза,играет. У нас много кошек на платной передержке. Планировали и ее отправить на передержку для того чтобы там стерилизовать, а потом искать ей дом! Но сегодня утром она не встречала как обычно...,не бежала следом за девушкой,которая ее кормит, она медленно угасает... Это не первый случай. Это травят кошек вместо крыс. Если сейчас ее не отвезти в ветклинику, она погибнет. Номер  СБ карты: 639002389003398948  Тел.: 8 916 517 42 95 Агнесса.Опекун, которая от всего сердца заботится об обездоленных, упала духом. Эта ее любимица. Она же еще оплачивает передержку другой кошечке. Кошек нам подбрасывают и некоторые теряются. Я тоже оплачиваю передержки, пристраиваю. У нас есть люди с добрым сердцем, но вот так самоотверженно, каждый день ходить и кормить!!!

Тема  о кошечке на форуме   http://catpessolncevo.ucoz.com/forum/2-44-1

Просмотров: 831 | Добавил: Lizaveta | Теги: отравлена кошка, москва, крысиная отрава, Солнцево, Отрава, нужна помощь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar