...................В добрые  руки ..................... о пропавших животных в районе Солнцево и соседи,Москва,ЗАО
Главная » 2013 » Январь » 14 » Интимный туалет для кота
20:43
Интимный туалет для кота
Взглянув на это войлочное мини-сооружение, можно подумать, что это такой кошачий теплый домик. Так, да не совсем, по решению специалистов компании Modern Pet назначение этого чуда – персональный уютный туалет для любимца


В этот комфортный «кабинет» помещен практичный контейнер, выполненный из пластика, куда котик сможет выполнить «свою главную миссию». Крышка сделана из войлока, который покрыт с внутренней стороны слоем, принимающим все нечистоты. За ним легко ухаживать, помыв мылом или просто протерев влажной губкой.



Уборка за питомцем не потребует особых усилий, чтобы ее осуществить, необходимо снять крышку и помыть контейнер. Немаловажным моментом является то, что войлочная «комнатушка» не дает распространяться неприятным запахам.



Но самое главное преимущество ее в том, что она позволяет питомцу уединиться во время столь интимного процесса, так как кошки – застенчивые животные, и посторонние взгляды в такие моменты им не нужны.
Категория: дизайнерские аксессуары для кошек | Просмотров: 734 | Добавил: Lizaveta | Теги: туалет для кота | Рейтинг: 1.0/1